• Ваш регион: Выберите регион
  • ПОДКЛЮЧИТЬСЯ
    8-800-100-8281
    звонок бесплатный

Получить скидку

Для подключения клиентам доступны четыре вида акций по экономии денежных средств:

Акция "Экономь - 5%" предоставляет скидку в размере 5% от ежемесячной абонентской платы сроком на 3 месяца. При подключении акции производится списание денежных средств за последний (3-й) месяц действия акции.

Акция "Экономь больше - 10%" предоставляет скидку в размере 10% от ежемесячной абонентской платы сроком на 6 месяцев. При подключении акции производится списание денежных средств за 5-й и 6-й месяцы действия акции.

Акция "Экономь еще больше - 15%" предоставляет скидку в размере 15% от ежемесячной абонентской платы сроком на 12 месяцев. При подключении акции производится списание денежных средств за 10-й, 11-й и 12-й месяцы действия акции.

Акция "Суперэкономия — 50%" предоставляет скидку в размере 50% от ежемесячной абонентской платы сроком на 12 месяцев. При подключении акции производится списание денежных средств за весь период действия акции (12 месяцев).

Подключение акций производится в "личном кабинете" в разделе "Быстрый заказ услуг"

 
Общение

Каждый абонент имеет возможность одновременного получения услуг передачи данных через высокоскоростной интернет-канал, а также услуг по передаче видео- и аудио-информации. Для подключения абонентов используются волоконно-оптические и беспроводные каналы связи: выделенный канал и радиодоступ (беспроводной Интернет - radioEthernet, Wi-Fi, WiMAX).